Поиск по сайту

Главная arrow Статистика arrow Благотворное влияние саммита на дорожную ситуацию Петербурга.

Благотворное влияние саммита на дорожную ситуацию Петербурга.

Печать
18.07.2006 г.
Благотворное влияние саммита на дорожную ситуацию Петербурга.Статистика дорожно-транспортных происшествий за прошедшие выходные заметно отличается от статистики предыдущих субботы и воскресенья. Отличается - в лучшую сторону.


Благодаря ли усиленному вниманию милиционеров, многократному увеличению количества гибддшников на улицах города, а может из-за повысившейся (саммит все-таки!) сознательности самих водителей, но за два дня - 15 и 16 июля на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано только 11 наиболее существенных дорожно-транспортных происшествий. Отметим, что только за предыдущее воскресенье аналогичных происшествий случилось 7.

Статистика угонов и найденных машин и вовсе впечатляет - за указанный период (15-16 июля )в Санкт-Петербурге и Ленинградской области угнано всего 10 автомобилей, а задержано 61 ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, из числа ранее находящихся в розыске.

Нарядами ДПС за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержано 64 водителя, а по подозрению в совершении преступлений задержано 111 человек. В выходные дни 9-10 июля количество пьяных водителей перевалило за сотню, только за воскресенье милиционеры остановили 46 нетрезвых водителей.

Источник: tormozi.ru

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Рекламная доска

 
Auto-Piter.net©2006 |
Использование материалов сайта
разрешается только при наличии
гиперссылки на источник
Запрещена любая прямая трансляция публикаций и
изображений с данного портала на других сайтах.